вторник, 7 августа 2012 г.

Большааая порция обложек!!

Привет! Пост этот получится немного неоднозначный ) С одной стороны я очень рада что у меня появился первый читатель со стороны! Девушка с ником Rosa спасибо огромное, буду радовать почаще интересными работами:) Хочу показать свой новое паспортное, наконец-то руки дошли до фотографирования, признаюсь, стало занятием неохотным, мой никон так  и не починили, помимо вспышки теперь еще не работает автофокус и фотографировать стало вообще невозможно:C
Вот и эти фото как могла улучшила   по-быстрому но всё равно не очень от них в восторге (бликует сильно, на самом деле обложечки получились очень интересные и щупательные, скорее хочется продать пока не начала раздариваться)

А ! и еще одно...у блога полетел шаблон и целый день блог простоял с коричневым фоном и черными квадратами с белыми треугольниками на месте заголовка и некоторых виджетов, очень печально что некоторые редкие гости могли увидеть блог в таком вот виде:С Сейчас сделала пока простой шаблон, куда проще, но вроде получилось симпатично) И виджет каунтер пришлось заменить там теперь Total 1 а на старом было Total посетителей 102, обидно немного:) Вобщем пока хватит болтать и перехожу  фото)


Вот по счету сделанная вторая, но помоему, самая удачная так папа сказал:)


А вот и первый опыт бумажной обложки для паспорта так то я еще мягкую обложку делала;)
Тут фото скоро будет:)


Так а это тоже одна из любимых такая тематическая получилась, интересная! хвалить я себя люблю



нежно зелёная, я по прежнему тыкаю везде кракелюр белый) и золотой мист, который недавно сама приготовила!


ну и фиолетовая и глубокоо винтажная, обычно меня на этот цвет както не тянет а тут вдруг, мало ли у всех вкусы разные! ну  и конечно немного выпендрилась когда подписывала :)


Еще делала сдержанную такую мужскую, не удержалась и подарила папе, теперь вся семья со скрап-обложками от меня и Радужки! Отберу у папы как-нибудь и зафоткаю)
 Еще вот тут у меня проект обложки один подруге делается скоро покажу) Вот и все наверное буду редактить сообщение ещё потом)





6 комментариев:

  1. Очень красивые обложечки! Алена, ты просто молодчинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Я буду стараться и дальше:)

      Удалить
  2. Симпатичные обложки!Особенно мне винтажная понравилась,может потому что это мой любимый стиль.Я тоже с радостью становлюсь твоей ПЧ-кой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда очень приятно знакомиться с новыми скрап-мастерицами! :)

      Удалить
  3. Фиолетовая - замечательная! Ах, этот вечный винтаж)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! не ожидала что именно эта понравится, она уже продалась )

      Удалить