суббота, 6 октября 2012 г.

Много открыток на День Учителя!

Привет! Мой блог замер на неопределенное время, но это все моя лень честное слово! Тем более недавно удалось поскрапить да так много(ну для меня много) что хватит на весь октябрь, в школу на день учителя  делала открытки. 15 открыток, 3 дня. Первые три сделала с подругой,но нам  было настолько весело, что счастье это длилось недолго,поэтому потом пришлось все самой делать( Вот и фоткала не очень стараясь) Искать задание для них немного лень) Так что смотрите!  

Это у меня история,вроде так стильненько получилось)


Физкультура



Английский язык

Литература, хотелось сделать уютненько) 



Биология, в реале она чуть ярче,говорю я с фото поторопилась(


Информатика, к предмету сложно отнести,вдохновлялась скорее характером нашей Натальи Александровны)



Обществознание,ярко и символ знаний -совушка
Физика, наверное самая идейная получилась:)

 ДИРЕКТОРУ, женщине,строгость,строгость


МХК, ну все понятно тут)



Химия, там слова были про сладкий энергетик
 География, компас такой классный!Я не удержусь и покажу его поближе!
Завучу)




 Алгебра-геометрия, это творение было первым,поэтому оно слегка странное и под определенное настроение! Короче линейка самая нормальная тут,так решили мы с подругой:) Было приятно узнать,что Валентина Михайловна немного расчувствовалась,когда получила ее)


НемецкийАнглийский 2,совсем забыла про второго учителя у др.группы) 
Ну это еще не все! 

10 комментариев:

  1. Алёна, ты просто ну о-о-очень большая умница! Такая работа проделана огромная, что слов нет. Мне особенно история и мхк понравились, стильные, гармоничные, и со смыслом)
    Ну а по поводу просьб научить скрапу, просто расскажи как ты сама училась, с чего начинала, где брала информацию, с какими трудностями сталкивалась (ведь скрап - это не фантики от конфет собирать)) И тот кто-то действительно заинтересуется и проникнется, скорее всего быстро сориентируется в нашей скрапожизни (причем как в реальной, так и виртуальной), а остальные отсеятся сами собой. Ну а вообще это же нормально, когда люди интересуются чем-то новым, просто постарайся понять, у кого этот интерес сиюминутный, а с кем бы ты хотела разделить своё увлечение)
    Надеюсь я не сильно утомила тебя своим постом (какой-то он нравоучительный получился)). И удачи тебе !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет,ахах,вовсе не нравоучительный!) Спасибо за отзыв, совет правда полезный, думаю так и будет,правда в своих восклицаниях я была немного истерична, а так очень рада, что понравились открытки!

      Удалить
  2. Алена, молодец! Открытули мне все очень понравились :))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, ко мне сегодня вернулось мое письмо с котиком АТС, потому что оно пролежало месяц на почте, а ты так его и не забрала)

    ОтветитьУдалить
  4. Приглашаю за наградой http://faniris-home.blogspot.com/2012/10/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
  5. Алёна, передаю тебе наградку: http://li1997za.blogspot.ru/p/blog-page_5.html

    ОтветитьУдалить
  6. ОГо, сколько открыток! И у меня для вас награда:
    http://vdohnovenieviktoria.blogspot.com/2013/01/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  7. Такие клёвые открытки получились! Каждая индивидуально делалась, это ж дорогого стоит! Понятное дело, что учитель расчувствовалась! А кто б не отреагировал эмоционально?) Та первая открытка, для учителя инглиша особенная. Для учителя истории строгая) Учитель, наверное,мужчина. Тема физкультуры прикольная, самолётик- типа после урока физ-ры паришь от лёгкости! Я сперва подумала что открытка с чайничком то для инглиша, ну типа они чаи гоняют постоянно) Действительно, уютненькая открытка! "Autumn" это для учителя биологии? Очень милая душевная открыточка с совой! Директору и завучу достались моднявые работы!! Им понравились, оценили по достоинству? Ого, с сотами круто придумано! Молодцы, девчонки! :)
    Если одноклассники всерьёз просят научить, проведи им мк! ;) Договоритесь про место встречи, пусть приходят со своим добром, берут все финтифлюшки какие хотят прикрепить на открытку, возьмут картон (может красивые упаковки от чего-то сгодятся). Можно рассказать в двух словах какие есть направления, стили и вперёд:) А если облом рассказывать- направляй всех в инет;))) Хорошего тебе настроенияи крепкого здоровья! Больше не болей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. может тебе сгодиться на будущее,когда снова будешь делать большой прекрасный пост. когда загружаешь фото, нажми на него правой кнопкой мыши, там появится "подписать фото". удобней будет ориентироваться где какая открытка:)

      Удалить
  8. Чудесные открытки!
    хочу преподнести небольшую награду: http://musik-lubasik.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить