среда, 29 августа 2012 г.

Отпускная конфетка от Тани до 1 октября

Розыгрыш скрап-материалов в своём блоге проводит рукодельница Таня! Отличный набор летней бумаги, все полезное и нужное!


понедельник, 27 августа 2012 г.

Наборчик с птичками, немного и обо всем и любви к эко парку


Привет всем! За выходные у меня появилось целых 4 читателя! Буду теперь всех любить и баловать) Вот может где-нибудь весной я сделаю конфетку,) если будет из чего, лол) Скоро уже в школу, в этом году сдавать Гиа и предстоит очень очень много работы.., но надеюсь у меня будет вдохновение, поводы чтобы мой блог не замирал и пополнялся новыми творениями) Участвуйте в конкурс от ЧБ(см. пост ниже), а я пока покажу новенькое (скажу честно, альбом я еще пока не родила, думаю
 попозже зимой)   Наконец-то моя любовь к птицам вырвалась наружу)  В работах использовала мои распечатки, они есть в моём блоге, пользуйтесь на здоровье) 


Рамочку внутри(там интересно) можно посмотреть по ссылке Дальше)

Крупным планом

Всем привет! В ЧБ Девицы мастерицы стартовало новое фото-задание "Крупным планом", так что как только на улице выглянет солнышко, фотоаппарат в руки и бегом на улицу снимать! Задание такое: ваши любимые, красивые, спелые сочные (все зависит от фантазии, как всегда) фрукты, ягоды и овощи:) Всем хорошего настроения и удачи в конкурсе, рекомендую всем попробовать свои силы!)
 Вот вам парочка моих фото для вдохновения!

  

вторник, 21 августа 2012 г.

Папина радость и наградка от Таши!

Руки были в долгом ящике, и паспорт в кармане, фоото наамного запоздало (на месяц) и вот оно перед вами, пару слов о малютке - фон тонированный, глосси акцент, остальное понятно)
На качество я уже давно плюнула, чтобы поставить свет на моей зеркалке надо убить кучу кучу времени, я даже без аф снимаю  представьте себе:C
Поговорив с профи, мы узнали что оказывается компания никон уже давно ставит железо от соников и др. качество и прочность любительских аппаратов сильно упало, наверное придётся перейти на кэнон, но наверное потом, сейчас нужно менять на никон - крышку надо вернуть(свою мы потеряли, брали на прокат) Вот так всё сложно с этими зеркалками:)
Я же теперь фотограф в чб у меня даже есть интервью, читайте)

понедельник, 20 августа 2012 г.

Давайте замечать друг друга!

Сегодня свершилось кое-что вообще для меня неожиданное, мой блог получил первую маленькую наградку, для кого то дело привычное, а для меня первый шажок к развитию!  Одарила меня Виктория Оз. Вот такое вот большое красное сердце!
Цитирую Викторию:
Ты забираешь ее к себе в бложик, публикуешь отдельным постом со ссылкой на дарящего и дополнительно выбираешь 6 блогов(где меньше 200 ПЧ), пишешь об этих блогах у себя и отправляешь сообщение им. они в свою очередь делают пост со ссылкой на тебя и еще на другие другие бложики,таким образом создается цепочка для рекламы других бложиков. 
Получается и правда  - Давайте замечать друг друга! Я в свою очередь, хочу одарить любимые блоги, рукодельниц, к которым захожу чаще, жалко что 6 блогов, для меня их намного больше!:)

1.Наталье - Radyzhke! Человек,который постоянно вдохновляет и помогает мне! Спасибо ей огромное!;)
2. Светлане Маликбаевой Её открытки такие простые и очаровательные..)
3.Таше (Наталье) её мартовские коты мне в душу запали просто)
4.Марусечке Я заметила интересную технику в скрап-надписях, очень нравится!
5.Lanabak Загадочный для меня блог
6.Тамаре Ее работы очень аккуратные и интересные, с удовольствием хожу за вдохновением!
Из такого, сегодня решали всякие фотодела, послушала мнение настоящего профессионала, это очень интересно!:) Завтра покажу обложку наверно или долги что не показала закину, а то спать идти надо опять по гостям проходили до ночи)

суббота, 18 августа 2012 г.

Мой миляк

Как всегда ближе к ночи нашлось интересное - задание прямо как специально для меня! Скажи миру - мяу от обалденного стильного фотоблога..Как вы поняли я просто не могу пройти мимо!
Так уж и быть познакомлю с моим пушистым мохнобоком Виро, у него еще другое имя есть но оно мне как то меньше нравится)

 Ворчун


пятница, 17 августа 2012 г.

Крафт-я с акрилом

Лучше меньше да лучше..не хочу я чтобы блог замирал! Давно у меня уже лежали эти две мои фотки(от голубя я просто балдею, хотя сама там вообще страшная, да и еще мелкая), да тут  кстати маленько акриловых красок подогнали, и с красками на фоне даавно хотела поэксперементировать...То на то и вышло, не судите строго, все-таки первый раз делаю, тут у меня в ход пошло всё что долго лежало и не находило применения:) Перышко (оно не того голубя с фото, честно-честно), даже вырубки от конверта для диска пригодились! Из шнура сделала косичку, задумка была ею фотки обрамить..но как всегда получилось немного не то что хотелось...первый раз же делаю) Хотя вдохновилась я основательно даже микробисер в ход пошел! Я зафотоографировала процесс, так что вот еще и мк как я делала фон)

вторник, 14 августа 2012 г.

Скрап-портрет на скорую руку

Привет! Ну, на скорую уж сильно сказано, хотя да сделался для меня в рекордные сроки - 3 часа!) Этого бы не произошло, если бы не моя мама) Я её сегодня совсем задёргала, мне даже стыдно:C И...пора самой учиться шить, короче. Если бы не мамины строчки смотрелось бы совсем по-другому, и как бы я не придумывала обыграть фото, не помогло бы! Если кому-нибудь нужно короткую последовательность действий(мк тут сложно назвать) то вот...ахахахах, по ссылке Дальше)



Я буду молиться до 31августа

Ах...сколько всего, хозяйка блога Ingvild Bolme празднует новый дизайн блога, по этому случаю она дарит Гору скрап-материалов любому! Да, и..я буду молиться теперь) Плохо, что закрылись мои скраповые посты - Но я не конфетный блог, посмотреть мои работы можно через архив:C



розыгрыш тканей от zenhome

я решила испытать удачу и подписаться на очаровательные ткани для пэчворка! Из таких отрезов можно и блокноты и альбомы оформить очень красиво! К тому же есть парочка дополнительных призов для тех кто вышивает и набор кружев с подвесками! За угощением сюда, осталось только 18 сентября вернуться за результатами)

пятница, 10 августа 2012 г.

Покупка и парочка АТСок

Мои дела наконец-то пошли в гору! сейчас я кратко расскажу, что у меня сейчас происходит) Я еще болею, и 2 дня уже на улицу не выходила, и только одно скрашивает мне жизнь) Ну? Я думаю все поняли) У меня пополнилось читателей, здорово, а то я так и думала  что  мой блог самый одинокий на просторах сети )  Теперь у меня 10 любимых скрап-рукодельниц, за новыми успехами которых я слежу! Фото делала быстро ив разное время так что..всё буду писать быстрее, покажу вам пару АТСок КОТОРЫЕ ИЩУТ ХОЗЯЕК, отдам с удовольствием кто хочет, пишите в комм. и адресочки на почту (Contact me) C ними в конвертах поедут вот эти розочки(я их сама сделала) ии...может еще что-нибудь, да...)

четверг, 9 августа 2012 г.

Секретные материалы 9

Нашла еще на карте фотки  правда некоторые из них в странном формате и открываются на компе маленькими:C Но вот эта аа..незнаю подходит ли в тему! но определённо она цепляет! Чтобы выглядело ее страннее то это школа - обращу внимание на ЗАДНИЙ ПЛАН! Это что чёрт возьми такое?? май...жара..и томные электрики на зелёной траве? И
я хочу поучаствовать с этим фото в Фотозадании№3.Секретные материалы от ЧБ девицы-мастерицы правда незнаю что со мной потом сделают за эту фотку) Но надеюсь я успею убежать..) Баннер по ссылке Дальшее



А и еще тут: Копировать это запрещено! Запрещено! Если что я буду тыкать всем в нос своими авторскими правами!

Секретные материалы 8

Ладно, ладно...последнее, видимо у меня не получится забить весь мистер линки Фотозадания№3.Секретные материалы от ЧБ "Девицы-мастерицы" собой, но вот это весомый секретный материал, может фото и не такое впечатляющее, выбрала из нескольких в кадре которых хотя бы камышей нет, но кое- кого найти тут стоит. Подсказка: смотрите на реку и не проглядите;) Фото сдлано в Челябинске, на краю парка Гагарина, всё-таки хоть какая то экология у нас сохранилась) Еще раз извиняюсь, всё-таки зум у меня не ахти какой)
Баннер по ссылке Гоу(это значит Дальше)


Секретные материалы 7

Ну наверняка в линках Фотозадания №3. Секретные материалы от ЧБ "Девицы-мастерицы" есть что-то похожее.. но на этом фото уж сильно зелёная трава и больно трогательная белая КОЗА..Снято в мирном и солнечном Гари(Деревня в Татарстане, поразившая меня своей солнечной теплотой)
Баннер - Дальше

Секретные материалы 6

Никак не могу остановиться! Эй кто-нибудь оттащите меня от экрана! Нашла еще одно Супер-фото, на нём одна очень очаровательная девушка:) Жизни и радости в нём хоть отбавляй!
Так ссылки:  Фотозадание№3. Секретные материалы    от ЧБ "Девицы-мастерицы" (Баннер по ссылке Дальше, Хохо!)


Секретные материалы 5

Так я истосковалась  всё-таки по чистому листу бумаги, я ведь немного журналист.) ЧБ "Девицы-мастерицы" запустил "Фотозадание№3. Секретные материалы" Говорить больше ничего не буду, смотрите на фото ниже...Кто это там плещется? гребец, переплывающий Ла-манш или же Бобер? (Баннер по ссылке дальше)

Секретные материалы 4


И ещё один Секретный материал! Это фото было сделано далеко от дома, в гостях у близких родственников) Кисуня   Лика пряталась на балконе от шума) Ну не секретный ли материал? Проницательные глазёны так и смотрят в душу сквозь оптику зеркалки! Очень ласковая и добрая маленькая "шпионка". Участвую с этим фото в Фотозадании № 3 "Секретные материалы" от Челлендж-блога "Девицы-мастерицы" (Баннер по ссылке Дальше)


Секретные материалы 3

Вау! Наконец-то я с кем-то поделюсь  накопившимися фотографиями, пока искала подходящие ещё кое-чего нашла) Еще фото о природе, конечно оно темноватое, но главное Что на нём! Я помню как старалась не дышать, удивительно, что её  не спугнул даже спуск затвора!!
Напоминаю - "Фотозадание №3. Секретные материалы"   от "Челлендж блога Девицы-мастерицы"

Секретные материалы 2

Дубль два..на этот раз фото о природе, думаю одно из моих самых любимых! Я и с ним поучаствую в "Фотозадании №3. Секретные материалы" от Челлендж-блога "Девицы-мастерицы" 

Если что, то фото нигде не было украдено, оно сделано на мою полупрофессиональную зеркальную камеру никон, в первый день, когда мне её подарили (модель D3000) и...надеюсь Вам понравится этот очаровательный муравьишка-трудяга! (Эм, все баннеры по ссылке Дальше)

Секретные материалы

Ну вот я и нашла куда попристраивать мои фотографии! С моей страстью к фото, интересных кадров накопилось немало! Жалко, что не все подходят под тему задания от Челлендж-блога "Девицы-мастерицы "Фотозадание №3. Секретные материалы"   Героями фотографий как я поняла должны стать вещи незаметные глазу поначалу, и конечно же героем моего первого поста( их будет несколько, потому что я решила основательно там прописаться:) станет мой маленький котик , мой очаровательный Виро - настоящий шпион и поистине "Секретный материал"

Ну, посмотрите на это! Неужели можно увидеть здесь кота?!

вторник, 7 августа 2012 г.

Большааая порция обложек!!

Привет! Пост этот получится немного неоднозначный ) С одной стороны я очень рада что у меня появился первый читатель со стороны! Девушка с ником Rosa спасибо огромное, буду радовать почаще интересными работами:) Хочу показать свой новое паспортное, наконец-то руки дошли до фотографирования, признаюсь, стало занятием неохотным, мой никон так  и не починили, помимо вспышки теперь еще не работает автофокус и фотографировать стало вообще невозможно:C
Вот и эти фото как могла улучшила   по-быстрому но всё равно не очень от них в восторге (бликует сильно, на самом деле обложечки получились очень интересные и щупательные, скорее хочется продать пока не начала раздариваться)

А ! и еще одно...у блога полетел шаблон и целый день блог простоял с коричневым фоном и черными квадратами с белыми треугольниками на месте заголовка и некоторых виджетов, очень печально что некоторые редкие гости могли увидеть блог в таком вот виде:С Сейчас сделала пока простой шаблон, куда проще, но вроде получилось симпатично) И виджет каунтер пришлось заменить там теперь Total 1 а на старом было Total посетителей 102, обидно немного:) Вобщем пока хватит болтать и перехожу  фото)