суббота, 8 сентября 2012 г.

Паруминутный подарок

Привет, на этой неделе у моих родителей была жемчужная свадьба  я заранее стыбзила у мамы фотки и вот вечером после школы сделала вот это буквально за полчаса!! Мое рекордное время, куча косяков, того, что можно сделать лучше) ну и конечно  я хочу спреи! вот маленько фото не обрабатвала совсеем) нет времени а у нас только по 5 уроков пока!! 1 сентября, да пару слов, прошло просто на ура, вот такая я вот была)тот момент когда мы купили билеты на аттракционы например на галактику это было просто оочень страшно кто из Челябинска и был в парке Пушкина меня поймет, еще немного фото ...




9 комментариев:

  1. Интересная работа! Хочется долго рассматривать...много оригинальных деталек..)))

    ОтветитьУдалить
  2. здорово ты придумала подарок на жемчужную свадьбу! то, что надо!
    вырезанные по контуру фотографии смотрятся живо и интересно. а еще я люблю, когда не стесняются использовать гофрокартон, он придает работе изюминку:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Таня) Вот сейчас смотрю и хочется еще чего -то добавить!

      Удалить
  3. шикарный подарок родителям на жемчужную свадьбу! молодец! все детальки красивые, о! ты даже фату сделала! и пион добавила..здорово:) очень красивый сиреневый бутон розы в верхнем левом углу, хрустальная капля, я сейчас западаю на такие штуки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я раньше стразики всякие не очень любила, а вот оказывается если хорошо выбрать они только прелесть придают) А фотография такая, просто руки чесались ее украсить!

      Удалить
    2. я тоже не любила стразики, уже поменяла мнение:)) камушки великолепны,да) тебе удалось придать приобразить фотографию!

      Удалить
  4. ты отлично выглядела в День Знаний! желаю тебе успехов в учёбе, интересных учителей, самых лучших отметок в дневнике:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!! вот это то что нужно)) пока вроде идет все хорошо))

      Удалить
  5. Алена, очень оригинально! Настоящий арт :))

    ОтветитьУдалить